Pe. Antoninho Rossi
Data de Nascimento: 15/02/1981.
Ordenação Diaconal: 16/02/2008.
Ordenação Presbiteral: 26/07/2008.
Posse como pároco: 04/02/2018.
Naturalidade: Treviso - SC