Pe. Alex Sandro Serafim
Data de Nascimento: 14/10/1973.
Ordenação Diaconal: 26/04/2015.
Ordenação Presbiteral: 12/09/2015.
Posse como vigário: 03/07/2018.
Naturalidade: Jaguaruna - SC